Unwiederstehlich und aus besten Zutaten für einen unvergleichlichen Genuss hergestellt.

Lieferbar

Preis/VE:

Ab 2,98 

inkl. 7% MwSt
zzgl. Versandkosten

Preis/kg:
14,90 €

Unwiederstehlich und aus besten Zutaten für einen unvergleichlichen Genuss hergestellt.

Lieferbar

Preis/VE:

Ab 3,38 

inkl. 7% MwSt
zzgl. Versandkosten

Preis/kg:
16,90 €

Unwiederstehlich und aus besten Zutaten für einen unvergleichlichen Genuss hergestellt.

Lieferbar

Preis/VE:

Ab 3,78 

inkl. 7% MwSt
zzgl. Versandkosten

Preis/kg:
18,90 €

Unwiederstehlich und aus besten Zutaten für einen unvergleichlichen Genuss hergestellt.

Ausverkauft

Zur Zeit nicht Lieferbar