Unwiederstehlich und aus besten Zutaten für einen unvergleichlichen Genuss hergestellt.

Lieferbar

Preis/VE:

Ab 4,38 

inkl. 7% MwSt
zzgl. Versandkosten

Preis/kg:
21,90 €

Unwiederstehlich und aus besten Zutaten für einen unvergleichlichen Genuss hergestellt.

Lieferbar

Preis/VE:

Ab 4,30 

inkl. 7% MwSt
zzgl. Versandkosten

Preis/kg:
21,50 €